Корм для собак Taste of the Wild High Prairie Canin Bison/Venison 18 кг
Ожидается в продаже 4 377 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 18; Возраст: молодые; взрослые; пожилые; Размер собаки: малые; средние; крупные; гигантские; Общее назначение: повседневный; |
Taste of the Wild High Prairie Canin Bison/Venison 18 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taste of the Wild 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taste of the Wild.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Taste of the Wild High Prairie Canin Bison/Venison
Цены на Taste of the Wild High Prairie Canin Bison/Venison |
---|---|---|---|---|
Taste of the Wild High Prairie Canin Bison/Venison 2 кг | от 769 грн. | 4 предложения | ||
Taste of the Wild High Prairie Canin Bison/Venison 5.6 кг | от 1 902 грн. | 3 предложения | ||
Taste of the Wild High Prairie Canin Bison/Venison 12.2 кг | от 3 190 грн. | 1 предложение |