Рюкзак Tatonka Traveller Pack 35 35 л
Видео 1Фото 21 |
Tatonka Traveller Pack 35 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tatonka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tatonka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tatonka Traveller Pack 35 35 л
Міський рюкзак Tatonka Traveller Pack 35 Navy (TAT 1937.004) TAT 1937.004 | 6 384 грн. |
Рюкзак для міста Tatonka Traveller Pack 35 Navy TAT 1937.004 | 6 384 грн. |
Міський рюкзак Tatonka Traveller Pack 35 Grey (TAT 1937.025) TAT 1937.025 | 6 384 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →