Электрогенератор Tatra Garden GE 3000
Видео 3Фото 8 |
Tatra Garden GE 3000 ручнойэлектростартер (ключ) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tatra Garden 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tatra Garden.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tatra Garden GE 3000
Генератор бензиновый Tatra Garden GE 3000, 3.0 кВт GG0001 | 12 700 грн. |
Tatra Tatra Garden GE 3000 GG0001 | 12 700 грн. |
Tatra Tatra Garden GE 3000 + Tatra Garden MS 180 | 15 670 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tatra Garden GE 3000
Цены на Tatra Garden GE 3000 |
---|---|---|---|---|
Tatra Garden GE 3000 | от 12 700 грн. | 3 предложения | ||
Tatra Garden GE 3000E | от 16 900 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →