Смеситель TAU SM-1B144C
Фото 7 |
TAU SM-1B144C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAU SM-1B144C
Все цены 14 →Змішувач TAU SM-1B144C (9843100) 9843100 | 587 грн. |
Змішувач для кухні Tau SM-1B144C | 587 грн. |
TAU Змішувач TAU SM-1B144C (9843100) 9843100 | 587 грн. |
Змішувач для кухні Tau SM-1B144C 9843100 | 587 грн. |
Кухонний Змішувач-кран TAU SM-1B144C | 587 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →