Смеситель TAU SM-4B144C
Фото 7 |
TAU SM-4B144C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAU SM-4B144C
Все цены 14 →Смеситель TAU SM-4B144C (9843140) 9843140 | 593 грн. |
Змішувач TAU SM-4B144C (9843140) 9843140 | 595 грн. |
TAU Змішувач TAU SM-4B144C (9843140) 9843140 | 596 грн. |
Змішувач для кухні Tau SM-4B144C 9843140 | 613 грн. |
Змішувач для кухні Tau SM-4B144C | 613 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →