Зимняя шина Taurus 601 Winter 175/70 R13 82T
Выберите размер шин
Taurus 601 Winter 175/70 R13 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus 601 Winter 175/70 R13 82T
Все цены 21 →Шина Taurus WINTER 601 175/70 R13 82T | 1 612 грн. |
Taurus 601 Winter 175/70 R13 82T | 1 790 грн. |
Taurus 601 Winter 175/70 R13 82T | 1 695 грн. |
Taurus Winter 601 (175/70R13 82T) | 1 709 грн. |
Зимние шины Taurus 601 Winter 175/70 R13 82T 1000639894 | 1 771 грн. |
eще 16 предложений
поставил комплект на бмв е46 , 2 литра дизель , на льду не едет вообще , а так мягкие безшумные , страдают от ударов сегодня поймал две ямы в ряд порвало покрышку )) ездить можно конечно , но если есть деньги нужно брать что то получше , а так реально что напрягает это безпомощность на льду , по снегу норм ходят цена на льду не очень ) пользуюсь Taurus 601 Winter 225/45 R17 94H более года |
Купил пару дней назад данную шину, хотел пока написать первое, что глубина протектора 8мм. Производитель Сербия, резина мягкая, рисунок хороший.Еще на машину не ставил не могу больше написать, как только покатаюсь обязательно напишу. Сделано не в Китае Пока не нашел только купил(а) Taurus 601 Winter 205/60 R16 96H |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →