Летняя шина Taurus 701 SUV 215/70 R16 100H
Фото 3 |
Выберите размер шин
Taurus 701 SUV 215/70 R16 100H 215/70 R16 100 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus 701 SUV 215/70 R16 100H
Все цены 19 →Шина Taurus 701 215/70 R16 100H | 2 376 грн. |
Taurus 701 SUV 215/70 R16 100H | 3 550 грн. |
Taurus 701 SUV 215/70 R16 100H | 3 570 грн. |
Летние шины Taurus 701 SUV 215/70 R16 100H 1000711138 | 3 557 грн. |
TAURUS 701 SUV 215/70R16 100H | 3 502 грн. |
eще 14 предложений
0 1 5 2 |
701 покупал 2 штуки в 2017, ставил на транспортер Т5. Проехал сезон. Износ минимальный, радует. Протектор хороший, впечатлительный как на тракторе, цепляется хорошо за дорогу даже на скользком покрытии, не гудит. Для легкового 102 индекс самый раз, а для буса на скорости выше 110 кмч ощучается вибрация. Протектор хороший, впечатлительный как на тракторе, цепляется хорошо за дорогу даже на скользком покрытии, не гудит. Для легкового 102 индекс самый раз, а для буса на скорости выше 110 кмч ощучается вибрация. |
Средній сегмент, нормально. Використовую на Jeep Compass
Хотілось Мішлен за дешево, але такого не буває Ціна-якість Шумновата трохи. Alex M (AlexanderZP): пользуюсь Taurus 701 SUV 225/60 R17 99V более года |
Моя любимая резина. Поставил на Туксон после штатной Камы. Радости не было прелела. Лучше Нексена. Сейчас Барум стоит, Таурус ни чем не хуже точно. Дорогу Таурус держит хорошо, шумности нет. По износу не скажу, год поездил и машину с ними продал. Управляемость, малошумность. Не выявил Z: |
Показано 3 из 8 отзывов
eще 5 отзывов
Модификации Taurus 701 SUV 215/70 R16 100H
Цены на Taurus 701 SUV 215/70 R16 100H |
---|---|---|---|---|
Taurus 701 SUV 215/70 R16 100H | от 2 376 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →