Грузовая шина Taurus Road Power D 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Taurus Road Power D 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus Road Power D 295/80 R22.5 152M
Taurus Road Power D (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 16 290 грн. |
Taurus Road Power D (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 18PR "3PMSF" | 15 999 грн. |
Taurus Road Power D 295/80R22.5 152/148M | 16 040 грн. |
Taurus Road Power D 295/80R22.5 152/148M | 16 842 грн. |
Шина Taurus ROAD POWER D (провідна) 295/80 R22.5 152/148M | 17 992 грн. |
Модификации Taurus Road Power D 295/80 R22.5 152M
Цены на Taurus Road Power D 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Taurus Road Power D 295/80 R22.5 152M | от 15 999 грн. | 5 предложений | ||
Taurus Road Power D 315/70 R22.5 154L | от 16 560 грн. | 4 предложения | ||
Taurus Road Power D 315/80 R22.5 156L | от 16 537 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →