Грузовая шина Taurus Road Power S 265/70 R19.5 140M
Выберите размер грузовой шины
Taurus Road Power S 265/70 R19.5 140M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus Road Power S 265/70 R19.5 140M
Taurus Road Power S (рульова вісь) 265/70 R19.5 140/138M | 12 374 грн. |
Taurus Road Power S (рулевая) 265/70 R19.5 140/138M 18PR "M+S" | 10 887 грн. |
Taurus ROAD POWER S рульова рульова (265/70R19,5 140/138M) 381353 | 11 013 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →