USB-флешка Team Group C145 16 ГБ
Видео 1Фото 7 |
Team Group C145 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group C145 16 ГБ
Все цены 20 →Флеш-накопичувач USB3.0 16GB Team C145 Blue (TC145316GL01) TC145316GL01 | 134 грн. |
Team 16Gb C145 Blue USB 3.0 (TC145316GL01) | 152 грн. |
USB флеш накопитель Team 16Gb C145 Blue USB 3.0 (TC145316GL01) TC145316GL0 | 191 грн. |
Team 16 GB C145 Blue TC145316GL01 | 269 грн. |
Team 16Gb C145 Blue USB 3.0 (TC145316GL01) TC145316GL01 | 137 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Team Group C145
Цены на Team Group C145 |
---|---|---|---|---|
Team Group C145 16 ГБ | от 133 грн. | 22 предложения | ||
Team Group C145 32 ГБ | от 130 грн. | 36 предложений | ||
Team Group C145 128 ГБ | от 356 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
USB3.0 запись - 13М/Б, чтение 110+МБ
Контроллер дешевый одноканальный Innostor IS917
Память TCL неизвестная, заводская утилита не показывает
Дизайн нормальный, светодиод яркий, не хлипкая, фиксируется хорошо
НЕ ГРЕЕТСЯ