USB-флешка Team Group C162 32 ГБ
Team Group C162 32Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group C162 32 ГБ
Все цены 16 →Флеш-накопичувач USB3.0 32Gb Team C162 Metal (TC162332GB01) TC162332GB01 | 230 грн. |
Team 32GB C162 Metal USB 3.0 (TC162332GB01) | 262 грн. |
USB флеш накопитель Team 32GB C162 Metal USB 3.0 (TC162332GB01) TC162332GB | 235 грн. |
Team 32 GB C162 (TC162332GB01) TC162332GB01 | 359 грн. |
Team 32Gb C162 Metal USB 3.0 (TC162332Gb01) TC162332GB01 | 235 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Team Group C162 32Gb:
- Водо-пыле защита
Модификации Team Group C162
Цены на Team Group C162 |
---|---|---|---|---|
Team Group C162 32 ГБ | от 230 грн. | 17 предложений | ||
Team Group C162 64 ГБ | от 266 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →