USB-флешка Team Group C171 32 ГБ
Фото 7 |
Team Group C171 32Gb 16 ГБ32 ГБ |
|
Корпус защищен от воздействия влаги, пыли и ударов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group C171 32 ГБ
Все цены 30 →Флеш-накопичувач USB 32GB Team C171 Black (TC17132GB01) TC17132GB01 | 122 грн. |
Team USB 2.0 32GB C171 (TC17132GB01) Black | 149 грн. |
Флеш память Team USB 2.0 32GB C171 Black TC17132GB01 | 187 грн. |
Team 32 GB C171 Black USB 2.0 (TC17132GB01) TC17132GB01 | 209 грн. |
Флеш-накопичувач USB 32GB Team C171 Black (TC17132GB01) | 143 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Team Group C171
Цены на Team Group C171 |
---|---|---|---|---|
Team Group C171 4 ГБ | от 144 грн. |
Team Group C171 16 ГБ | от 105 грн. | 38 предложений | ||
Team Group C171 32 ГБ | от 119 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →