Оперативная память Team Group Elite Plus DDR3 1x4Gb TPD34G1600HC1101
Видео 1Фото 2 |
Team Group TPD34G1600HC1101 |
|
Односторонний модуль оперативной памяти стандарта DDR3-1600 объемом 4 ГБ. Может использоваться для создания новых персональных компьютеров или модернизации уже существующих систем. Производителем позиционируется как продукт среднего уровня с высоким уровнем совместимости. Официальными спецификациями гарантируется стабильная работа модуля с эффективной тактовой частотой 1600 МГц при таймингах CL11-11-11-28 и напряжении питания 1,5 В, что обеспечивает пропускную способность 12,8 Гбит/сек на модуль.
Возможно использование в одно-, двух- и трехканальных комплектах на платформах с процессорами Intel Core (1-5 поколений), а так и процессорами AMD, начиная от моделей Athlon II, Phenom II и заканчивая серией AMD FX, а так же гибридными процессорами с интегрированной графикой А-серии. Модуль оперативной памяти Team Group Elite Plus DDR3 [TPD34G1600HC1101] оснащен алюминиевым радиатором, способным равномерно отводить и распределять тепло от чипов памяти.
Это, а так же качественные чипы, позволяют выполнять умеренный оверклокинг до режима DDR3-1866 при CL13-13-13-32. Продукт имеет отличную совместимость с самым широким ассортиментом чипсетов и процессоров Intel и AMD. Qualified Vendors List модуля, расположенный на сайте производителя, содержит около тысячи названий моделей материнских плат, гарантированно корректно поддерживающих штатный режим работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Купить Team Group Elite Plus DDR3 1x4Gb TPD34G1600HC1101
Все цены 22 →Модуль пам`ятi DDR3 4GB/1600 Team Elite Plus Black (TPD34G1600HC1101) TPD3 | 470 грн. |
Память для настільних компютерів Team 4 GB DDR3 1600 MHz (TPD34G1600HC1101 | 967 грн. |
ОЗУ DDR3 4GB/1600 Team Elite Plus Black (TPD34G1600HC1101) TPD34G1600HC110 | 470 грн. |
Team DDR3 4GB 1600 MHz Elite Plus(TPD34G1600HC1101) TPD34G1600HC1101 | 517 грн. |
Team 4 GB DDR3 1600 MHz (TPD34G1600HC1101) TPD34G1600HC1101 | 589 грн. |