Оперативная память Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x4Gb TED3L4G1600C11-S01
Team Group TED3L4G1600C11-S01 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x4Gb TED3L4G1600C11-S01
Все цены 23 →Модуль пам`ятi SO-DIMM 4GB/1600 1,35V DDR3L Team Elite (TED3L4G1600C11-S01 | 400 грн. |
Память для ноутбуків Team 4 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (TED3L4G1600C11-S01) | 929 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 4GB/1600 1,35V DDR3L Team (TED3L4G1600C11-S01) TED3L4G1600C11- | 402 грн. |
Память для ноутбуков TEAM 4 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (TED3L4G1600C11-S01) | 459 грн. |
Team SoDIMM 4Gb DDR3 PC1600 Elite LV (TED3L4G1600C11-S01) TED3L4G1600C11-S | 477 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x4Gb
Цены на Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x4Gb TED34GM1600C11-S01 | от 437 грн. | 2 предложения | ||
Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x4Gb TED34G1600C11-S01 | от 390 грн. | 23 предложения | ||
Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x4Gb TED3L4G1600C11-S01 | от 400 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →