Оперативная память Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x8Gb TLZRD416G3200HC16CDC01
Видео 15Фото 8 |
Team Group TLZRD416G3200HC16CDC01 |
|
Двухканальный комплект быстродействующей оперативной памяти, состоящий из двух односторонних модулей типа DDR4 (2х8 Гб), способных стабильно работать с тактовой частотой 3200 МГц. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства T-Force Vulcan 2019 года. Предназначен для требовательных геймеров и энтузиастов разгона, умеющих добиваться прироста производительности путем оверклокинга основных системных компонентов.
Ориентирован на использование в составе многоцелевых ПК и игровых систем, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 12-го поколения) или на базе процессоров AMD Ryzen (Zen/Zen2/Zen3). Значительного суммарного объема памяти 16 Гб хватит для всех популярных игровых проектов 2011-2021 года и большинства ресурсоемких приложений. Комплект модулей оперативной памяти Team Group Vulcan Z DDR4 2x8Gb TLZRD416G3200HC16CDC01 ориентирован на использование с материнскими платами, поддерживающими технологию XMP 2.0, которая поможет автоматически установить производительный режим работы (DDR4-3200, CL16-18-18-38 при напряжении 1,35 В). В ситуациях, когда XMP 2.0 не поддерживаются, модули будут работать в безопасном режиме с частотой 2133 МГц и таймингами CL15-15-15-36 при 1,2 В. В этом случае для установки заявленных параметров нужна ручная настройка ряда параметров UEFI BIOS. Модули оснащены низкопрофильными алюминиевыми радиаторами-теплораспределителями.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Купить Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x8Gb TLZRD416G3200HC16CDC01
Все цены 10 →Модуль пам'яті Team 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz T-Force Vulcan Z Red (TLZR | 3 160 грн. |
Team DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz T-Force Vulcan Z Red (TLZRD416G3200HC16CDC | 3 095 грн. |
TEAM 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz T-Force Vulcan Z Red (TLZRD416G3200HC16CD | 3 070 грн. |
Память для настольных компьютеров Team 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz T-Force | 1 979 грн. |
Оперативна пам'ять Team 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz T-Force Vulcan Z Red ( | 3 276 грн. |
1 1 1 2 |
цена. не полная совместимость с материнскими платами для AMD процессорами. ну и немного лучше с Intel но не намного лучше. Seregadp777: пользуюсь Team Group TLZRD416G3200HC16CDC01 менее месяца |
Не рекомендую покупать эту оперативку! Даже свои 3000мгц не держит. ХМР-профиль только 2933мгц. цена Не гонится и ХМР-профиль не соответствует заявленному на сайте. Едуард Сундуков: пользуюсь Team Group TLZRD416G3200HC16CDC01 несколько месяцев |
Купляв 3600 cl18, все прекрасно працює, є невеликий розгонній потенціал, власне я не запарюючись виставив 4000MHz і схему таймінгів cl20 взяті з офіційного сайту для цієї серії - завелася без проблем, думаю можна і більше взяти у моєму випадку
материнка - asus prime b550m-a До речі що до розгону - якщо без виставленого xmp профілю ввести основні таймінги і частоту то память на заявлених характеристиках не стартує, така сама ситуація була і зі старою моєю збіркою на ddr3 На свою ціну память шикарна без увімкненого xmp профілю розгону не піддається Даниил: пользуюсь Team Group TLZRD416G3600HC18JDC01 менее месяца |
Модификации Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x8Gb
Цены на Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x8Gb TLZRD416G3200HC16CDC01 | от 1 973 грн. | 10 предложений | ||
Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x8Gb TLZGD416G3200HC16FDC01 | от 2 166 грн. | 3 предложения | ||
Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x8Gb TLZRD416G3600HC18JDC01 | от 2 298 грн. | 3 предложения |
t=1&index_id=216перед тем как покупать эту память. прочтите спецификацию на которых эти планки могут работать на заявленых частотах. потому что они не работают на большенстве материнских плат. на этих частостах . XMP профиль так же не работат по причине выше описной.
конфигурация у меня
2700x
b450 TUF PRO gaming
так вот по дефолту она запускается на 2100 в ручную максимум выходит 2930 выжать дальше не работает с теми же таймингами что заявлены для 3200.