Оперативная память Team Group Xtreem ARGB DDR4 2x8Gb TF10D416G3600HC18JDC01
Видео 10Фото 4 |
Team Group TF10D416G3600HC18JDC01 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Xtreem ARGB DDR4 2x8Gb TF10D416G3600HC18JDC01
Все цены 8 →Модуль пам'яті Team Group Xtreem ARGB DDR4 2x8Gb TF10D416G3600HC18JDC01 | 6 412 грн. |
Team 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz XTREEM ARGB (TF10D416G3600HC18JDC01) 16 G | 6 280 грн. |
Team Group Xtreem ARGB DDR4 2x8Gb (TF10D416G3600HC18JDC01) TF10D416G3600HC | 6 062 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Team 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz XTREEM | 6 277 грн. |
Оперативна пам'ять Team 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz XTREEM ARGB (TF10D416G | 6 521 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Team Group Xtreem ARGB DDR4 2x8Gb
Цены на Team Group Xtreem ARGB DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Xtreem ARGB DDR4 2x8Gb TF10D416G3200HC16CDC01 | от 3 635 грн. | 2 предложения | ||
Team Group Xtreem ARGB DDR4 2x8Gb TF10D416G3600HC18JDC01 | от 6 062 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →