Смартфон Tecno Camon 19 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 18Фото 8 | Товар устарел 5 181 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6.8; разрешение экрана: 2460х1080; Соотношение дисплей/корпус (%): 89; ОС: Android 12.0; Модель процессора: Helio G85; Процессор (ГГц): 2; Графический процессор: ARM Mali-G52 MС2; ОЗУ (ГБ): 4; Тип ОЗУ: LPDDR4x; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Tecno Camon 19 128 ГБ / 4 ГБ
128 ГБ / 4 ГБ
128 ГБ / 6 ГБЭкран:6.8 ", 2460х1080, 395 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G85
Камера:3 модуля, 64 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:185 г
Продвинутая камера для ночной съемки. Сертификация экрана TUV Rheinland Low Blue Light. Технология Dual-core 3D Lut для оптимизации переднего плана и фона отдельно. Тонкая (0.98 мм) рамка экрана. Технология увеличения ОЗУ Memory Fusion до 5 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Tecno Camon (дизайн, камера)Сравнить в таблице →
от 6 673 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 7 258 грн.
6.8 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 48 МП, + 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 6 879 грн.
6.8 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 50 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 9 999 грн.
6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 2 модуля, 50 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 5 999 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 6 160 грн.
6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 48 МП, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 8 020 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 7 299 грн.
6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 48 МП, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
Видеообзоры
Tecno Camon 19 Review - Stunning !
3 июля 202274 279 просмотров
Tecno Camon 19 quick Review 2023 | Tecno camon 19 Handson Unboxing , camera Review , Speed & Battery
26 июня 202219 893 просмотра
Tecno Camon 19 Unboxing and Review - Should you buy?
29 июня 202211 351 просмотр
Tecno camon 19 unboxing and full review.
23 июня 20229 160 просмотров
Tecno Camon 19 Pro ПОЛУЧАЕТ МАРТОВСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВКИ!
2 марта 2023893 просмотра
как расширить оперативку на Tecno camon 19 neo и просто 19
23 марта 2023695 просмотров
Огляд Tecno Camon 19: УНІКАЛЬНИЙ середньобюджетник!
22 августа 20223 152 просмотра
Tecno Camon 19 Neo | Back camera 48Mp | unboxing & Review in pakistan 2023
11 мая 2023215 просмотров
Tecno Camon 19 Pro ASMR Unboxing #shorts
27 июня 20221 594 просмотра
Tecno Camon 19 6/128 Color Eco Black Unboxing Short Video | Tecno Camon 19 Unboxing WhatsApp Status
27 июля 2022377 просмотров
Tecno Camon 19 Pro || Tecno Camon 19 Pro Unboxing
14 марта 2023185 просмотров
Tecno Camon 19 Pro Unboxing & Hands On | Design, New Setup, 64MP, 120Hz, 33W
4 октября 2022483 просмотра
TECNO Camon 19 Pro Mondrian Unboxing & Review | Multi-color Changing |
29 сентября 2022956 просмотров
TECNO Camon 19 Pro Mondrian Edition Unboxing!
15 августа 2022687 просмотров
Tecno CAMON 19 Neo - Unboxing & Features Overview! (Helio G85 + 60Hz IPS LCD + 18 Watt Charging)!
24 июля 2022977 просмотров
Tecno Camon 19 pro Unboxing
30 сентября 2022537 просмотров
Tecno camon 19 pro 5g | Tecno camon 19 pro 5g unboxing | Tecno camon 19 pro launch date in india
8 августа 2022494 просмотра
Tecno Camon 19 - огляд смартфона з ТОП камерою на 64 Мпікс. та екраном 6,8 дюйма, 5000 мАг, NFC
20 ноября 20223 054 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 688 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 32 420 грн.
камерофон, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 25 054 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 043 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 699 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 690 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 699 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 429 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 26 180 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 795 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 14 475 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г