Смартфон Tecno Spark 8 64 ГБ / 2 ГБ
Видео 21Фото 11 | Товар устарел 6 329 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6.52; разрешение экрана: 1600х720 (20:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 82; ОС: Android 11.0 Go Edition; Модель процессора: Helio P22; Процессор (ГГц): 2; Графический процессор: PowerVR GE8320; ОЗУ (ГБ): 2; Память (ГБ): 64; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны Tecno →
от 6 877 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
Tecno Spark 8 64 ГБ / 2 ГБ
64 ГБ / 2 ГБ
64 ГБ / 4 ГБ2021 годSpark (средние)
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Helio P22
Камера:2 модуля, 16 МП
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Tecno Spark (средние)Сравнить в таблице →
от 7 984 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 6 588 грн.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 2 999 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч
от 3 488 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч
от 4 739 грн.
6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 208 г
от 4 600 грн.
6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 208 г
от 3 999 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 5 131 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 4 818 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 3 799 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч
от 3 805 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 2 799 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: 5000 мАч, 199 г
от 3 499 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 2 988 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 3 914 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 3 399 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч, 193 г
от 4 315 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 4 949 грн.
6.6 ", 407 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 16 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч
Видеообзоры
Tecno Spark 8 unboxing #shorts
3 сентября 202173 218 просмотров
Tecno Spark 8 Full Review: My honest opinion of #Spark8
15 сентября 20213 614 просмотра
Обзор смартфона Смартфон Tecno Spark 8с/Smartphone review Smartphone Tecno Spark 8c
10 апреля 2022522 просмотра
Tecno Spark 8 Pro vs Tecno Spark 8
24 февраля 2022171 просмотр
Tecno Spark 8p Обзор и Game Test
21 января 202231 301 просмотр
Tecno Spark 6 Распаковка Большого Бюджетного Смартфона
9 декабря 20208 252 просмотра
Обзор TECNO Spark 5 Pro (KD7)
31 июля 202064 284 просмотра
Tecno spark 7 vs Samsung a03s
23 декабря 20211 033 просмотра
Обзор Tecno Spark 6 Go 2020 (KE5)
2 ноября 202089 714 просмотра
TECNO CAMON 19 PRO Review & Price in Bangladesh | সেরা ক্যামেরা এবং গেমিং Tecno Camon 19 Pro |
21 июня 202222 218 просмотров
Tecno Spark 9 Pro Unboxing And Review
20 июня 202218 052 просмотра
Tecno Spark 8p Unboxing And Review - Price And Specs
18 марта 20223 795 просмотров
Tecno Spark 8 | Sinhala Review & Unboxing Sri Lanka | Best Budget Smartphone in 2021 !
28 ноября 20212 093 просмотра
Tecno Spark 8c Unboxing | 3GB/64GB | 19,500 Rs | Magnet Black | - iTinbox
5 апреля 20221 240 просмотров
Tecno Spark 8 Pro (Tecno KG8 ) FRP Unlock One Click By UMT Tool
11 июля 20221 185 просмотров
Tecno Spark 8p Unboxing
18 марта 20222 808 просмотров
Tecno Spark 9 Pro vs Tecno Spark 8 Pro Full Comparison | G85 Vs G85 | which is better option ?
19 июня 2022965 просмотров
Tecno Spark 8C Unboxing 2022 | Spark 8C First Look - Price in Pakistan
22 марта 20221 537 просмотров
Tecno spark 8,8c,8t photos hide/unhide | Tecno spark 8c me photos kaise hide kare
13 марта 202210 206 просмотров
How to set default app in tecno spark 8,8c,8t | Tecno spark 8 me default app kaise set karen
13 марта 20226 231 просмотр
Tecno spark 8,8t,8c wifi connect using qr code,Bina password ke wi-fi connect kaise kare phone mein
17 марта 20224 432 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана