Смартфон Tecno Spark 8P 64 ГБ
Видео 19Фото 13 |
Стиляга-смартфон с рельефным задником и большой декоративной плашкой во всю ширину верхнего сегмента «спинки», в левом углу которой сосредоточены трио объективов основной камеры. С лица модель оборудовали экраном формата FullHD+ (2408х1080 пикселей) с размерами по диагонали 6.6 дюймов и каплевидной «выкройкой» под объектив 8 МП селфи-камеры. Частота обновления у дисплея стандартная — 60 Гц.
В «нутре» смартфона установлен восьмиядерный чипсет MediaTek Helio G70, подкреплённый 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ расширяемой внутренней памяти. Tecno Spark 8P потянет приложения в режиме многозадачности и многие мобильные игры, пусть и не всегда на средне-высоких настройках графики. В центре внимания основного тройного фотомодуля устройства находится ведущий 50 МП датчик изображения со светосильной оптикой f/1.6. Бок-о-бок с ним поставлены 2 МП портретник и сенсор AI Lens. В придачу модель вооружили NFC-чипом, стереодинамиками, боковым дактилоскопическим сканером и ёмкой аккумуляторной батареей аккурат на 5000 мАч.
Купить Tecno Spark 8P 64 ГБ
Все цены 20 →Смартфон Tecno Spark 8p (KG7n) 4/64Gb Nfc Turquoise Cyan (UA UCRF) | 5 831 грн. |
Смартфон Tecno Spark 8p (KG7n) 4/64Gb Nfc Turquoise Cyan (UA UCRF) | 5 725 грн. |
Tecno Мобільний телефон TECNO Spark 8p (KG7n) 4/64Gb NFC Dual SIM Turquois | 5 999 грн. |
Смартфон Tecno Spark 8p (KG7n) 4/64Gb NFC Atlantic Blue (4895180776755) Sp | 5 832 грн. |
Смартфон Tecno Spark 8p (KG7n) 4/64Gb NFC Atlantic Blue (4895180776755) | 5 695 грн. |
говорю по сути ,гироскоп э а неработает играл в геншин на низких и дуже низких 25 фпс с мини фризами пабг 40 фпс бувають фризи ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В ПАБГ БУВАЭ ЕКРАН НЕРОБОЬАЕТ СЕКУНД НА 2 ПОТОМ ОПЯТЬ ЗАРОБЕ , скрипит кришка коло камери при нажатие камера,фонарь,отпечаток пальца божествиний. скрип коло камери, екран, пише что гироскоп э а не работает Gerty skiler: пользуюсь Tecno Spark 8P 64GB несколько месяцев |
Модификации Tecno Spark 8P
Цены на Tecno Spark 8P |
---|---|---|---|---|
Tecno Spark 8P 64 ГБ | от 4 856 грн. | 20 предложений | ||
Tecno Spark 8P 128 ГБ | от 6 102 грн. | 15 предложений |