ИБП Tecnoware Era Plus 950 Schuko 950 ВА (FGCERAPL952SCH)
Фото 4 |
Tecnoware Era Plus 950 Schuko 950 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tecnoware 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tecnoware.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tecnoware Era Plus 950 Schuko 950 ВА
Все цены 31 →Tecnoware Tecnoware ERA PLUS 950 SCHUKO, 665W, line-Interactive, 2хSchuko | 2 514 грн. |
ДБЖ TECNOWARE ERA PLUS 950 SCHUKO (FGCERAPL952SCH) | 2 249 грн. |
Джерело безперебійного живлення Tecnoware Era Plus 950 Schuko (FGCERAPL952 | 2 200 грн. |
Tecnoware Era Plus 950 Schuko (FGCERAPL952SCH) | 2 412 грн. |
Tecnoware Era Plus 950 Schuko (FGCERAPL952SCH) | 2 412 грн. |
eще 20 предложений
Ужасный ибп, свою мощность не держит при подключенной нагрузке комп + монитор + свичт в сумме не более 800 ватт время работы от батареи менее минуты, через полгода эксплуатации при скачках света он просто выключился вместе с компом. Программа мониторинга глючит, показывает неверные данные. Брал в магазине TomDom, не рекомендую брать европейские товары, так как они попали к нам нелегально, то есть нет гарантии от производителя, только гарантия от продавца. В первое обращение по гарантии через 4 месяца работы, заменили батарею и ремонт платы. Второе обращение еще через 10 месяцев, ничего не сделано. ИБП работает, но батарея вздулась, почему то, а гарантии на нее всего 3 месяца дали, тогда как другие продавцы дают год и больше. Спасибо магазину, 300 грн отправка в две стороны и никакого результата и ремонта. Мощность Полное разочарование, как товаром так и магазином. |
Добавить отзыв
Модификации Tecnoware Era Plus 950 Schuko
Цены на Tecnoware Era Plus 950 Schuko |
---|---|---|---|---|
Tecnoware Era Plus 800 Schuko 800 ВА | от 1 999 грн. | 18 предложений | ||
Tecnoware Era Plus 950 Schuko 950 ВА | от 2 200 грн. | 31 предложение | ||
Tecnoware Era Plus 1200 Schuko 1200 ВА | от 2 918 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →