Украина

Сковородка для блинов Tefal Chef C6943802 25 см черный

Фото - Сковородка Tefal Chef C6943802 25 см  черный
Фото 7
Товар устарел
1 239 грн.
  
Тип: для блинов; Размер: Макс. размер (см): 25; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: титановое; Функции и возможности: индукционное дно; термодатчик; мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Франция;
в списокмои списки
Tefal Chef C6943802
Цвет
Тип
для блинов
Размер
25 см
Материал сковороды
алюминий
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
титановое / Titanium Pro /
Функции и возможности
индукционное дно
термодатчик
мытье в посудомойке
Страна происхождения бренда
Франция
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2017
Индикатор нагрева. Не остается царапин.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Разработчики Tefal сделали сковородку максимально удобной для жарки блинов. Бортики в ней совсем небольшие и немного скошенные — чтобы доставить блины и оладьи было проще. Сковорода сделана из штампованного алюминия — это удешевляет производство, но и немного снижает устойчивость к деформациям. Однако производитель решает эту проблему путем вставки в дно антидеформационных дисков. Сковорода имеет внутреннее и внешнее антипригарное покрытие — в ней ничего не пригорает и ее легко мыть.

Суперпрочное покрытие

У Tefal Chef C6943802 несколько модерновый вид — она легка, изящна и ничуть не похожа на бабушкины чугунные сковородки. Но ее главное отличие — сверхпрочное титановое покрытие, которое совсем не боится металлических приборов, не окисляется и не деформируется. Титан отличается высокой температурой плавления, поэтому сковороду можно смело нагревать до 260 °C.

В центре сковороды — характерный для продукции этой марки индикатор (термодатчик), по которому пользователь определяет степень нагрева. Но следует помнить, что на индикаторе особо тонкое напыление, и обращаться с ним нужно вдвойне осторожно.

Диаметр сковороды — 25 см. У нее бакелитовая ручка, прикрученная к корпусу болтами. Весит посудина 778 г — поэтому после долгой готовки блинов рука может устать.

Динамика цен на Tefal Chef C6943802 25 см черный

    Подбор по параметрам
    Tefal Chef C6943802 часто сравнивают
    Tefal Evidence C3581072