Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Кастрюли   /   Tefal

Кастрюля Tefal Chef C6944402

Фото - Кастрюля Tefal Chef C6944402
Товар устарел
345 грн.
Современная и удобная в использовании кастрюля с тефлоновым покрытием от французского бренда Tefal. Посуда предназначена для ежедневного приготовления блюд различной сложности в домашних и профессиональных условиях. Размер емкости составляет 20 см. Материал изготовления — высококачественный алюминий. В комплекте идет крышка из прочного жаростойкого стекла со специальным отверстием для вывода пара, что позволяет избежать просушивания пищи в процессе приготовления. Бакелитовые антискользящие ручки делают процесс эксплуатации посуды еще более удобным, обеспечивая надежное удержание в руках. Согласно заявлениями производителя, кастрюля Tefal Chef C6944402 прослужит в два раза дольше благодаря фирменному антипригарному покрытию Titanium Pro. Посуда подходит для использования на всех плитах и ва...рочных поверхностях: газовые, индукционные, электрические, стеклокерамические. Высокие стенки емкости препятствуют попаданию брызг на плиту в процессе готовки. Внешнее антипригарное покрытие легко очищается с помощью обычной губки и средства для мытья посуды.
в списокмои списки
Tefal Chef C6944402
Тип
кастрюля
Размер
20 см
Материал
алюминий
Материал крышки
стекло
Ручки
бакелитовые
Антипригарное покрытие
тефлоновое
Дополнительно
совместимость с индукцией
отверстие для пара
Страна происхождения бренда
Франция
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2017

Современная и удобная в использовании кастрюля с тефлоновым покрытием от французского бренда Tefal. Посуда предназначена для ежедневного приготовления блюд различной сложности в домашних и профессиональных условиях. Размер емкости составляет 20 см. Материал изготовления — высококачественный алюминий. В комплекте идет крышка из прочного жаростойкого стекла со специальным отверстием для вывода пара, что позволяет избежать просушивания пищи в процессе приготовления.

Бакелитовые антискользящие ручки делают процесс эксплуатации посуды еще более удобным, обеспечивая надежное удержание в руках. Согласно заявлениями производителя, кастрюля Tefal Chef C6944402 прослужит в два раза дольше благодаря фирменному антипригарному покрытию Titanium Pro. Посуда подходит для использования на всех плитах и варочных поверхностях: газовые, индукционные, электрические, стеклокерамические. Высокие стенки емкости препятствуют попаданию брызг на плиту в процессе готовки. Внешнее антипригарное покрытие легко очищается с помощью обычной губки и средства для мытья посуды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам