Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Comfort Glide FV 2674

Фото - Утюг Tefal Comfort Glide FV 2674
Фото 8
Товар устарел
1 734 грн.
В серию Comfort Glide входят относительно недорогие утюги с хорошим балансом цены и качества. Подошва утюга представлена металлокерамической поверхностью Durilium, которая отличается повышенной прочностью, отлично скользит по разным типам тканей и разогревается равномерно по всей поверхности. Утюг Tefal Comfort Glide FV 2674 оснащен защитой от протекания. Паровые каналы обслуживаются системой Anti-Calс, давая возможность паропроводу оставаться производительным на протяжении всего времени эксплуатации гладильной системы. Данная модель имеет мощность на уровне 2500 Вт, что позволяет быстро нагревать подошву и своевременно готовить пар. Интенсивность подачи пара в режиме парового удара достигает 150 г/мин, а при непрерывном отпаривании она составляет 40 г/мин. Носик утюга имеет длинное сужени...е, что позволяет подошве качественно разглаживать самые труднодоступные места. Таким носиком удобно разглаживать складки в районе пуговиц и карманов. Это отличное техническое решение для устранения складок в районе карманов, манжет и воротника. В резервуаре можно хранить 270 мл воду. Шнур длиной 2 м позволяет свободно ходить с утюгом в руках вокруг гладильной доски.
в списокмои списки
Tefal Comfort Glide FV 2674
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2500 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
150 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Дата добавления на E-Katalog
август 2019

В серию Comfort Glide входят относительно недорогие утюги с хорошим балансом цены и качества. Подошва утюга представлена металлокерамической поверхностью Durilium, которая отличается повышенной прочностью, отлично скользит по разным типам тканей и разогревается равномерно по всей поверхности. Утюг Tefal Comfort Glide FV 2674 оснащен защитой от протекания. Паровые каналы обслуживаются системой Anti-Calс, давая возможность паропроводу оставаться производительным на протяжении всего времени эксплуатации гладильной системы.

Данная модель имеет мощность на уровне 2500 Вт, что позволяет быстро нагревать подошву и своевременно готовить пар. Интенсивность подачи пара в режиме парового удара достигает 150 г/мин, а при непрерывном отпаривании она составляет 40 г/мин. Носик утюга имеет длинное сужение, что позволяет подошве качественно разглаживать самые труднодоступные места. Таким носиком удобно разглаживать складки в районе пуговиц и карманов. Это отличное техническое решение для устранения складок в районе карманов, манжет и воротника. В резервуаре можно хранить 270 мл воду. Шнур длиной 2 м позволяет свободно ходить с утюгом в руках вокруг гладильной доски.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам