Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Easygliss French Limited Edition FV 3968

Фото - Утюг Tefal Easygliss French Limited Edition FV 3968
Фото 4
Товар устарел
2 189 грн.
  
Бытовой утюг из лимитированной коллекции компании Tefal, в оформление которого производитель попытался добавить нотку французского шарма и романтики. Помимо дизайна, модель относится к этой стране еще и географически — она сделана именно во Франции, а не в Китае, где собирают огромное количество бытовой техники. Что касается технической части, устройство обеспечит быструю и эффективную глажку любых типов ткани. В первую очередь за это отвечает мощность (в данном случае 2400 Вт) и подошва Durilium Airglide, которая равномерно распределяет пар по поверхности и способствует легкому скольжению по материалу. В зависимости от поставленной задачи, Tefal Easygliss French Limited Edition FV 3968 предлагает несколько видов глажки. Это классическая сухая глажка, непрерывная подача пара до 40 г/мин, м...ощный паровой удар со скоростью 150 г/мин или обычное разбрызгивание воды для увлажнения пересушенных вещей. Также утюг можно использовать для вертикального отпаривания — например, висящего на плечиках костюма или штор. Внутрь встроен прозрачный резервуар для воды с широким отверстием для наполнения, который вмещает до 270 мл, а противокапельная система исключает протекания и мокрые пятна на вещах. Немаловажной является защита от накипи: специальный стержень собирает известковый налет, таким образом продлевая жизнь прибору и сохраняя высокую мощность подачи пара.
в списокмои списки
Tefal Easygliss French Limited Edition FV 3968
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
150 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Дата добавления на E-Katalog
август 2020

Бытовой утюг из лимитированной коллекции компании Tefal, в оформление которого производитель попытался добавить нотку французского шарма и романтики. Помимо дизайна, модель относится к этой стране еще и географически — она сделана именно во Франции, а не в Китае, где собирают огромное количество бытовой техники. Что касается технической части, устройство обеспечит быструю и эффективную глажку любых типов ткани.

В первую очередь за это отвечает мощность (в данном случае 2400 Вт) и подошва Durilium Airglide, которая равномерно распределяет пар по поверхности и способствует легкому скольжению по материалу. В зависимости от поставленной задачи, Tefal Easygliss French Limited Edition FV 3968 предлагает несколько видов глажки. Это классическая сухая глажка, непрерывная подача пара до 40 г/мин, мощный паровой удар со скоростью 150 г/мин или обычное разбрызгивание воды для увлажнения пересушенных вещей.

Также утюг можно использовать для вертикального отпаривания — например, висящего на плечиках костюма или штор. Внутрь встроен прозрачный резервуар для воды с широким отверстием для наполнения, который вмещает до 270 мл, а противокапельная система исключает протекания и мокрые пятна на вещах. Немаловажной является защита от накипи: специальный стержень собирает известковый налет, таким образом продлевая жизнь прибору и сохраняя высокую мощность подачи пара.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Динамика цен на Tefal Easygliss French Limited Edition FV 3968

Подбор по параметрам