новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Tefal

Электрочайник Tefal Express KO299130 белый

Фото - Электрочайник Tefal Express KO299130 белый
Фото 6
Tefal Express KO299130
2020 годExpress
белый черный
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
1.5 л
Потребляемая мощность
2200 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
алюминий
Индикатор уровня воды
+
Материал
пластик
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2020
Маркировка производителя
KO299130

KO29913E

Эргономичная форма. Мерная шкала в литрах и количествах чашек.

Электрочайник от известного французского бренда, выполненный в универсальном белом цвете, благодаря чему изделие подойдет для кухонных интерьеров практически в любом стиле. Прибор достаточно компактен и имеет полезный объем на уровне 1,5 л, достаточный, чтобы организовать дружеское или семейное чаепитие для 3-4 человек. Потребляемая мощность 2200 Вт обеспечивает максимально быстрый нагрев воды.

Для измерения количества набранной жидкости предназначена удобная индикаторная шкала, которая разделена на две части. На нижней отображены отметки 100 и 200 г (цифры 1 и 2), на верхней — 1 и 1,5 л. Возможность нагревать даже небольшое количество воды — результат установки в электрочайник Tefal KO 2991 скрытого ТЭНа. В моделях с открытым нагревателем, жидкость обязательно должна покрывать нагревательный элемент, здесь же достаточно, чтобы она закрывала дно.

Чайник укомплектован подставкой с расположенным по центру контактом, что позволяет быстро устанавливать устройство и поворачивать его во время работы, меняя таким образом направление выхода пара из носика, чтобы он не задевал стоящую рядом мебель. Благодаря широкой горловине и откидывающейся на приличный угол крышке обеспечивается легкость набора воды в чайник, а также чистка его внутренних стенок, а в меру широкая ручка обеспечивает удобный хват. Чтобы частички накипи не попадали в чашку, электрочайник оснащен съемным сетчатым фильтром.

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Купить Tefal Express KO299130 белый

Все цены 54 →

Tefal Tefal KO299130

Электрочайник {{item:title}} выполнен из качественного пластика, стойкого к высоким температурам, и прочного нагревательного... ещеэлемента. Прибор классического дизайна белого цвета впишется в любой интерьер. Большим преимуществом модели {{item:title}} является высокая мощность, благодаря этому вы сможет
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 299 грн.

Електрочайник Tefal EXPRESS KO299130

Shop.Tefal.uaМенее года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 299 грн.

Електрочайник Tefal KO299130

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
1 148 грн.

Електрочайник Tefal KO299130

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
1 299 грн.

Електрочайник Tefal KO299130

Сніжно-білий чайник лінійки Tefal Express – KO2991 пропонує більше можливостей і зручність щоденного використання. Завдяки по... ещедвійному індикатору тепер стало простіше відміряти необхідну кількість води. Великий індикатор відповідає за основний об'єм чайника в 1.5 л, якого вистачить навіть на велику компанію. При необхідності чайник легко наповнюється водою заново і швидко кип'ятить весь об'єм завдяки високій потужності. Маленький індикатор рівня води підказує, скільки води налити для однієї або двох стандартних чашок – зручне рішення, коли немає необхідності кип'ятити чайник цілком: менше об'єм – менше час кип'ятіння. Насолоджуйтесь чаєм або кавою саме так, як вам подобається.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 299 грн.
eще 20 предложений
хорошая модель, понравилось
  
Хороший чайник tefal за такую цену. Хороший корпус, дизайн.
Много неприяных нюансов. Провод короткий, если поставить чайник на стол штекер еле дотянется до пола. Сильно шумный, заглушает телевизор в комнате, это главный недостаток.
Кстати, производитель заявляет про какойто экспрес-режим. По факту: 'Там на чайнике нарисовано деление на две чашки, залейте только это деление и он быстрее закипит'.
Глупый маркетинговый ход...
Дизайк, качественные материалы.
Очень шумный, провод питания коротковат.
пользуюсь Tefal Express KO299830 месяц и более
Добавить отзыв

Французский бренд Tefal не нуждается в представлении. Продукция компании зарекомендовала себя сплошь в положительном ключе, что подтверждается на примере эргономичного электрочайника KO299130 из серии Express.

Быстрое вскипание

Бак модели вмещает до 1.5 л воды. За ее быстрое вскипание несет ответственность мощный нагревательный элемент скрытого типа на 2200 Вт. Контроль уровня наполненности чайника водой осуществляется по разметке мерной шкалы снаружи корпуса прибора. Циферками «1» и «2» на ней обозначены порции воды под соответствующее количество чашек, также индикатор уровня показывает литровый и полуторалитровый объем воды.

Сетчатый фильтр

Из органов управления Tefal Express KO299130 разжился тумблером включения и механизмом открытия крышки. Последняя распахивается на достаточно широкий угол для беспрепятственного наполнения чайника водой из-под крана кухонного смесителя. Для предотвращения попадания в чашки частичек накипи заливную горловину модели оборудовали съемным сетчатым фильтром.

Превыше всего

Электрочайник получает преимущественно позитивные отзывы. Из минусов модели отмечают шумность при кипячении воды и короткий сетевой шнур. Тем не менее счастливые обладатели чайника охотно покупают его по второму кругу при выходе из строя предыдущего экземпляра. Удобство повседневного использования Tefal Express KO299130 ставится превыше всего.

Модификации Tefal Express KO299130

Цены на Tefal Express KO299130
Tefal Express KO299130 белыйот 1 126 грн.54 предложения
Tefal Express KO299830 черныйот 1 149 грн.55 предложений

Динамика цен на Tefal Express KO299130 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
KO299130

KO29913E