Кухонный нож Tefal Fresh Kitchen K1221805
Tefal Fresh Kitchen K1221805 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Fresh Kitchen K1221805
Ніж для хліба Tefal Fresh Kitchen (K1221805) K1221805 | 369 грн. |
Овочечистка вертикальна Tefal Fresh Kitchen (K0611714) | 150 грн. |
Tefal K1221805 Fresh Kitchen K1221805FreshKitchen | 369 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →