Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Maestro FV 3730

Фото - Утюг Tefal Maestro FV 3730
Товар устарел
964 грн.
Тип: бытовой; Мощность (Вт): 2000; Покрытие рабочей поверхности: металлокерамика; Мощность парового удара (г/мин): 90; Объем резервуара для воды: 300; подача пара; вертикальное отпаривание;
в списокмои списки
Tefal Maestro FV 3730
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика
Мощность парового удара
90 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2014

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
хорошая модель, понравилось
  
Отдавать за утюг, пусть и самый современный и хорошо оснащенный, полторы и более тысячи гривен мне как-то не улыбалось. А именно такие сейчас цены на подобную технику в розничный и интернет-магазинах. Поэтому с мечтой о "топовом" утюге пришлось распрощаться и суровая правда жизни заставила выбирать среди бюджетных, но брендовых моделей. Всякие там Эленберги, Калунасы и прочие Мистери как вариант вообще не рассматривались. Я не так богата чтобы выбрасывать деньги на утюг за 9 долларов, который по определению нормально работать не может. Был у меня уже печальный опыт с китайцем "типа Максвел", который слабо грел, парил из всех щелей и рассыпался сам по себе, прямо во время работы.
Это тефаль, марка которая не может себе позволить продавать шлак, поэтому техника под этой маркой как минимум честно показывает свои паспортные характеристики. Эта модель хоть и относится к недорогим, но гладит ничуть не хуже тех, что дороже нее в два-три раза. Может у нее не такой эффектный дизайн и скромный не пафосный внешний вид, однако греется утюг быстро и равномерно, пар подает исправно, самые разные ткани отглаживает замечательно. Вода с подошвы не капает (вспомнила незлым тихим словом "типа Максвел"), Провод не очень длинный, 160 см, но так как розетка находится совсем рядом то с ним проблем вообще не возникает.
Провод на утюге должен быть как минимум двухметровым, а тут 40 см зажилили. Жесткую воду использовать в нем нельзя, иначе он может одежду накипью вымазать. А вот с деионизированной все ок, на ней работатет как часы.
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности утюга Tefal FV 3730:
  • Длина шнура: 2,5 м
Подбор по параметрам