Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5648

Фото - Утюг Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5648
Фото 6
Товар устарел
1 899 грн.
Представитель современных бытовых утюгов с функцией вертикального отпаривания, созданный популярным французским брендом Tefal. Мощность техники составляет хорошие 2600 Вт, что позволяет быстро подготовить ее к эксплуатации — время нагрева находиться на уровне 1 минуты. Рабочая подошва изготовлена из металлокерамики с покрытием Durilium AirGlid, благодаря чему устойчива к царапинам и прочим механическим повреждениям, но при этом очень гладкая, что обеспечивает легкое скольжение и не оставляет на ткани заминов. Интеллектуальная система автоотключения обеспечивает дополнительную безопасность и защищает одежду от прожогов, в случае если вы забыли утюг подошвой вниз. Tefal FV 5648 снабжен функцией вертикального отпаривания и системой непрерывной подачи пара, что дает возможность в одно движении...устранять складки на тканях разных фактур. Усиливает эффективность функция мощного парового удара — 220 г/мин. Среди других преимуществ также стоит выделить систему Dripstop, которая не допускает попадания капель воды на вещи во время глажки и классическую систему автоматической очистки от накипи, которая сохраняет подошву утюга гладкой и чистой на долгое время, поддерживая равномерное распределения пара.
в списокмои списки
Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5648
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
220 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Дата добавления на E-Katalog
май 2017

Представитель современных бытовых утюгов с функцией вертикального отпаривания, созданный популярным французским брендом Tefal. Мощность техники составляет хорошие 2600 Вт, что позволяет быстро подготовить ее к эксплуатации — время нагрева находиться на уровне 1 минуты. Рабочая подошва изготовлена из металлокерамики с покрытием Durilium AirGlid, благодаря чему устойчива к царапинам и прочим механическим повреждениям, но при этом очень гладкая, что обеспечивает легкое скольжение и не оставляет на ткани заминов.

Интеллектуальная система автоотключения обеспечивает дополнительную безопасность и защищает одежду от прожогов, в случае если вы забыли утюг подошвой вниз. Tefal FV 5648 снабжен функцией вертикального отпаривания и системой непрерывной подачи пара, что дает возможность в одно движении устранять складки на тканях разных фактур. Усиливает эффективность функция мощного парового удара — 220 г/мин. Среди других преимуществ также стоит выделить систему Dripstop, которая не допускает попадания капель воды на вещи во время глажки и классическую систему автоматической очистки от накипи, которая сохраняет подошву утюга гладкой и чистой на долгое время, поддерживая равномерное распределения пара.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Не берите. Не ведитесь на Францию. Купите Китай, хоть не жалко будет выбросить.
  
Редкое навороченное дерьмо, СДЕЛАННОЕ ВО ФРАНЦИИ. Ровно через месяц (когда уже сдать назад невозможно) начал течь, как из крана. На любых режимах и положении переключателей. Обращаться в Сервисный центр? Это дерьмо того не стоит. Куплю новый, но не Тефаль.
Греет и гладит.
Течёт как раненый кабан.
пользуюсь Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5648 несколько месяцев
Добавить отзыв
anonim
26 сентября 2017, 21:56
Где производили данную модель? #
anonim
12 мая 2019, 21:10
Как почистить утюг тефаль 5648 #
Подбор по параметрам