Блендер Tefal Quickchef HB65LD38 серый
Фото 8 |
Tefal Quickchef HB65LD38 |
|
Продвинутый погружной блендер позиционируется французской торговой маркой Tefal в качестве многофункционального кухонного помощника «8 в 1». Вместе с прибором идет стальная ножка-блендер, венчик, насадка для смешивания, нож для измельчителя, а также диски для нарезки и шинковки различных продуктов. Еще в комплекте поставки имеется мерный стакан и две чаши: основная, рассчитанная на 3 литра, и для измельчения на 500 мл.
Такой комплект поставки позволит автоматизированные многие кухонные процессы. Блендер Tefal HB 65LD38 получил мощный мотор на 1000 Вт с поддержкой импульсного режима. Он способен ускорить работу и измельчать даже твердые и плотные продукты. Добавит удобства в эксплуатации наличие 20 скоростей с возможностью их плавной регулировки в процессе эксплуатации прибора. Для кратковременного повышения интенсивности вращения двигателя предусмотрен турборежим, активируемый по нажатию соответствующей кнопки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Купить Tefal Quickchef HB65LD38 серый
Все цены 57 →Блендер заглибний Tefal QUICKCHEF 8в1 HB65LD38 | 4 199 грн. |
Tefal Tefal HB65LD38 | 4 199 грн. |
Блендер Tefal HB65LD38 | 4 199 грн. |
Блендер Tefal Quickchef 8in1 HB65LD38 | 3 509 грн. |
Блендер Tefal HB65LD38 Quickchef 8in1 | 4 099 грн. |
не покупать мощьный и ломается все плосмасовые изделия многофункцыональность пластик не качественый Юрий Полищученко: пользуюсь Tefal Quickchef HB65LD38 более года |