Украина

Миксер Tefal HT 4101 белый (HT410138)

Фото - Миксер Tefal HT 4101 белый
Товар устарел
1 078 грн.
Классический ручной миксер от популярной французской торговой марки Tefal, является простым, удобным в использовании и сравнительно недорогим решением для периодической бытовой эксплуатации — смешивания и взбивания различных продуктов. Модель имеет достаточно скромную комплектацию: прилагается только пара венчиков для взбивания кремов, соусов, обычных белков или пюре, а так же крюки для замеса различного по консистенции теста — причем насадки выполнены из прочной стали, так что справляются с густым тестом. Миксер Tefal HT 4101 имеет невысокий уровень энергопотребления — 450 Вт. Впрочем, подобной мощности хватает для того, чтобы эффективно справляться с даже с довольно большими объемами работ. Для регулировки скорости вращения насадок предусмотрено 5 режимов, что позволяет подстраиваться по...д тип обрабатываемых продуктов: взбивание белков, замешивание теста и пр. Дополнительно реализован наиболее мощный и турборежим — он максимально активно смешивает ингредиенты, но при этом может использовать только на небольших временных промежутках. Что до внешнего вида, то он вполне стандартен — белый пластиковый корпус с нескользящей ручкой, удобной системой управления и отдельной кнопкой для отсоединения насадок.
в списокмои списки
Tefal HT 4101
Цвет
Тип устройства
ручной миксер
Мощность
450 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2011
Маркировка производителя
HT410138

Классический ручной миксер от популярной французской торговой марки Tefal, является простым, удобным в использовании и сравнительно недорогим решением для периодической бытовой эксплуатации — смешивания и взбивания различных продуктов. Модель имеет достаточно скромную комплектацию: прилагается только пара венчиков для взбивания кремов, соусов, обычных белков или пюре, а так же крюки для замеса различного по консистенции теста — причем насадки выполнены из прочной стали, так что справляются с густым тестом.

Миксер Tefal HT 4101 имеет невысокий уровень энергопотребления — 450 Вт. Впрочем, подобной мощности хватает для того, чтобы эффективно справляться с даже с довольно большими объемами работ. Для регулировки скорости вращения насадок предусмотрено 5 режимов, что позволяет подстраиваться под тип обрабатываемых продуктов: взбивание белков, замешивание теста и пр. Дополнительно реализован наиболее мощный и турборежим — он максимально активно смешивает ингредиенты, но при этом может использовать только на небольших временных промежутках. Что до внешнего вида, то он вполне стандартен — белый пластиковый корпус с нескользящей ручкой, удобной системой управления и отдельной кнопкой для отсоединения насадок.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам