Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Tefal

Электрочайник Tefal Glass kettle KI730132 белый

Фото - Электрочайник Tefal Glass kettle KI730132 белый
Фото 6
Товар устарел
1 182 грн.
  
Простой и удобный в использовании электрочайник со стильным дизайном и декоративной подсветкой корпуса. Крышка этой модели откидывается на значительный угол, позволяя удобно набирать воду и мыть устройство изнутри. Чайник имеет вместительность 1,7 л, а для определения текущего объема воды на корпусе нанесена специальная шкала. Благодаря скрытому нагревателю пользователь может вскипятить даже минимальное количество жидкости. Электрочайник Tefal KI 7301 имеет мощность 2200 Вт, которая обеспечивает максимально быстрый нагрев воды до нужной температуры. Корпус этой модели выполнен из стекла, через которое удобно наблюдать за процессом. Однако следует быть внимательным и осторожным, поскольку стеклянная поверхность нагревается и довольно чувствительна к сильным ударам. Чайник питается от платфо...рмы с центральным контактом, что позволяет поворачивать его на 360° и таким образом менять направление выхода пара. Для задержания мелких частиц и накипи прибор комплектуется сетчатым фильтром.
в списокмои списки
Tefal Glass kettle KI730132
белый
черный
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
1.7 л
Потребляемая мощность
2200 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Индикатор уровня воды
+
Открывание крышки кнопкой
Форма корпуса
цилиндрическая
Подсветка
Материал
стекло
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2019

Простой и удобный в использовании электрочайник со стильным дизайном и декоративной подсветкой корпуса. Крышка этой модели откидывается на значительный угол, позволяя удобно набирать воду и мыть устройство изнутри. Чайник имеет вместительность 1,7 л, а для определения текущего объема воды на корпусе нанесена специальная шкала. Благодаря скрытому нагревателю пользователь может вскипятить даже минимальное количество жидкости.

Электрочайник Tefal KI 7301 имеет мощность 2200 Вт, которая обеспечивает максимально быстрый нагрев воды до нужной температуры. Корпус этой модели выполнен из стекла, через которое удобно наблюдать за процессом. Однако следует быть внимательным и осторожным, поскольку стеклянная поверхность нагревается и довольно чувствительна к сильным ударам. Чайник питается от платформы с центральным контактом, что позволяет поворачивать его на 360° и таким образом менять направление выхода пара. Для задержания мелких частиц и накипи прибор комплектуется сетчатым фильтром.

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
0
2
0
3
Рекомендую
  
Пользуюсь чайником относительно не долго, но уже оценила все его плюсы. Прочное стекло, закипает под красивую подсветку, крышка открывается широко, что позволяет хорошо помыть чайник. Закипает быстро, качество материалов на высоте за такую цену.
Стильный дизайн, качество
Нет
пользуюсь Tefal Glass kettle KI730D30 несколько месяцев
обычная модель, ничего особенного
  
Ровно год служил верой и правдой) Сейчас не закрывается крышка никак...
Красивая подсветка
Мало поработал
пользуюсь Tefal Glass kettle KI730D30 более года
отличная модель, очень понравилось
  
Все нормально,ничего не течет.Все красиво.Если вода из крана-налет сразу появляетя.Лимонная к-та решает эту проблему при необходимости
красиво
налет,если не очищенная вода
пользуюсь Tefal Glass kettle KI730D30 менее месяца
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва

Динамика цен на Tefal Glass kettle KI730132 белый

    Подбор по параметрам