Украина

Овощерезка Tefal Fresh Express MB905834 графит

Фото - Миксер Tefal Fresh Express MB905834 графит
Видео 3Фото 3
Товар устарел
5 899 грн.
  
Удобная в использовании овощерезка, представленная на рынке популярной французской компанией Tefal. Модель отличается удобной конструкцией и широким спектром выполняемых действий, но при этом и позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент. Это устройство способно практически в автоматическом режиме тереть, шинковать и нарезать самыми разными способами. Модель очень компактна и имеет простую конструкцию: довольно широкое горлышко толкателя с любой нужной насадкой, а под ними содержится ниша для хранения насадок. Емкость для нарезанных продуктов можно использовать любую. Рабочих насадок предусмотрено пять штук: три диска для шинковки и нарезки разными способами, специальная насадка для нарезки кубиками, а также насадка для картофеля фри. Овощерезка Tefal MB 9058 потребляет всего...лишь 280 Вт. Для большей устойчивости ножки модели прорезинены — во время работы устройство не будет скользить по поверхности столешницы.
в списокмои списки
Tefal Fresh Express MB905834
Цвет
Тип устройства
овощерезка
Мощность
280 Вт
Кол-во скоростей
1
Импульсный режим
Насадки
диск для шинковки / нарезки
насадка для нарезки кубиками
насадка для картофеля фри
Толкатель
Источник питания
сеть
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2018

Удобная в использовании овощерезка, представленная на рынке популярной французской компанией Tefal. Модель отличается удобной конструкцией и широким спектром выполняемых действий, но при этом и позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент. Это устройство способно практически в автоматическом режиме тереть, шинковать и нарезать самыми разными способами. Модель очень компактна и имеет простую конструкцию: довольно широкое горлышко толкателя с любой нужной насадкой, а под ними содержится ниша для хранения насадок.

Емкость для нарезанных продуктов можно использовать любую. Рабочих насадок предусмотрено пять штук: три диска для шинковки и нарезки разными способами, специальная насадка для нарезки кубиками, а также насадка для картофеля фри. Овощерезка Tefal MB 9058 потребляет всего лишь 280 Вт. Для большей устойчивости ножки модели прорезинены — во время работы устройство не будет скользить по поверхности столешницы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры

Динамика цен на Tefal Fresh Express MB905834 графит

    Подбор по параметрам
    Tefal Fresh Express MB905834 часто сравнивают
    Moulinex Fresh Express Cube & Stick DJ 9058