новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Purely and Simply SV 5020

Фото - Утюг Tefal Purely and Simply SV 5020
Товар устарел
4 691 грн.
Производительный утюг с парогенератором и высококачественным покрытием подошвы. Является одно из младших моделей в семействе Tefal Fasteo, предназначен для бытового использования. Благодаря значительной электрической мощности 2200 Вт этот аппарат быстро разогревается и выходит на рабочий режим всего за 2,5 минуты. Парогенератор оборудованный помпой, рассчитанной на максимальное давление 5 бар, обеспечивает подачу пара с расходом до 100 г/мин. Этого достаточно для того чтобы справиться с любыми, самыми серьезными складками даже на самых и неподатливых тканях. А объема воды 1200 мл достаточно для выполнения обычных домашних задач, в том числе вертикального отпаривания. Утюг с парогенератором Tefal SV 5020 получил высококачественное фирменное керамическое покрытие стальной подошвы EasyGliding.... Оно имеет выраженные антипригарные свойства и обеспечивает прекрасное скольжение по всем известным типам тканей. Важной особенностью такого покрытия является его стойкость к образованию царапин, что позволяет без опаски использовать его для глажки одежды с большим количеством металлической фурнитуры. Утюг оборудован системой автоматического отключения, срабатывающей при бездействии. Так же имеет функции предотвращения утечек DripStop и очистки от образующейся накипи.
в списокмои списки
Tefal Purely and Simply SV 5020
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Давление пара
5 бар
Мощность подачи пара
100 г/мин
Объем резервуара для воды
1200 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2018

Производительный утюг с парогенератором и высококачественным покрытием подошвы. Является одно из младших моделей в семействе Tefal Fasteo, предназначен для бытового использования. Благодаря значительной электрической мощности 2200 Вт этот аппарат быстро разогревается и выходит на рабочий режим всего за 2,5 минуты. Парогенератор оборудованный помпой, рассчитанной на максимальное давление 5 бар, обеспечивает подачу пара с расходом до 100 г/мин.

Этого достаточно для того чтобы справиться с любыми, самыми серьезными складками даже на самых и неподатливых тканях. А объема воды 1200 мл достаточно для выполнения обычных домашних задач, в том числе вертикального отпаривания. Утюг с парогенератором Tefal SV 5020 получил высококачественное фирменное керамическое покрытие стальной подошвы EasyGliding. Оно имеет выраженные антипригарные свойства и обеспечивает прекрасное скольжение по всем известным типам тканей. Важной особенностью такого покрытия является его стойкость к образованию царапин, что позволяет без опаски использовать его для глажки одежды с большим количеством металлической фурнитуры. Утюг оборудован системой автоматического отключения, срабатывающей при бездействии. Так же имеет функции предотвращения утечек DripStop и очистки от образующейся накипи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам
Tefal Purely and Simply SV 5020 часто сравнивают
Tefal Purely and Simply SV 5030