Термос Tefal Senator Stainless Steel 1.0 1 л
Фото 7 |
Tefal Senator Stainless Steel 1.0 0.5 л1 л |
|
Литровый термос бренда Tefal — это решение среднего ценового сегмента, подходящее для разных сценариев использования. Его можно брать на длительные прогулки, на работу или учебу, применять в путешествиях и т.д. Корпус сделан из нержавейки марки 18/10, которая не боится падений и других механических воздействий. Колба также сделана из нержавеющей стали, а в основе обеспечения высоких теплоизоляционных свойств лежит пресловутая вакуумная технология.
Термос Tefal Senator Stainless Steel 1.0 способен сохранять чай или кофе теплым до 12 часов, а прохладительные напитки холодными — еще дольше — до суток. Герметичность и защиту от протечек обеспечивает завинчивающаяся пробка, позволяющая размещать корпус на боку или даже переворачивать. Еще одна фишка — это запатентованный клапан Safe Lock, предусматривающий откидной механизм для разлива жидкости без выкручивания пробки. Внешняя крышка при этом по традиции готова взять на себя функции чашки. Дополнительным преимуществом пробки-клапана является его разборная конструкция и возможность мытья всех комплектующих модели (включая колбу) в посудомоечной машине.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Купить Tefal Senator Stainless Steel 1.0 1 л
Все цены 19 →Термос Tefal Senator VF, 1 л, сріблястий (K3063414) | 899 грн. |
TEFAL K3063414 SENATOR 1 Л, НЕРЖ | 1 053 грн. |
Термос Tefal Senator 1 л K3063414 | 899 грн. |
TEFAL K3063414 SENATOR 1 Л, НЕРЖ | 1 048 грн. |
TEFAL SENATOR VF 1.0L silver (K3063414) | 899 грн. |
Модификации Tefal Senator Stainless Steel 1.0
Цены на Tefal Senator Stainless Steel 1.0 |
---|---|---|---|---|
Tefal Senator Stainless Steel 0.5 0.5 л | от 699 грн. | 15 предложений | ||
Tefal Senator Stainless Steel 1.0 1 л | от 892 грн. | 19 предложений |