Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Tefal

Гриль-барбекю Tefal Silvermania CB6718 черный (CB671816)

Фото - Электрогриль Tefal Silvermania CB6718 черный
Фото 4
Товар устарел
1 500 грн.
Бытовой гриль-барбекю с высококачественной рабочей поверхностью и индикатором нагрева ThermoSpot. Имеет сравнительно небольшие габариты и вес. При этом размеры рабочей поверхности составляют 37х24 см, что позволяет одновременно готовить сразу несколько порций продуктов. Фирменное антипригарное покрытие Tefal облегчает саму процедуру обжаривания и значительно упрощает очистку после работы. Греющая пластина разделена на две зоны: две трети ее площади занимает рифленая поверхность, а одна треть гладкая. Рельеф с желобками, имеющими наклон в сторону лотка для сбора соков, помогает удалить лишний жир и заметно снижает избыточную калорийность свинины, жирных сортов птицы или рыбы. Гладкая поверхность гриля-барбекю Tefal CB6718 отлично подходит для обжаривания морепродуктов, яиц и может использов...аться для выпекания мини-блинчиков. Мощность электрического нагревателя составляет 1600 Вт и для ее уменьшения с целью снижения температуры аппарат оборудован простым электромеханическим термостатом. Для дополнительного контроля температуры имеется специальный индикатор ThermoSpot, фрагменты которого меняют цвет при разогреве. Стоить так же отметить, что гриль удобен в работе и обслуживании, а греющая поверхность выполнена съемной и пригодна для мытья в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Tefal Silvermania CB6718
Цвет
Тип
гриль-мангал
Потребляемая мощность
1600 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Поверхность пластин
гладкая и рифленая
Функции
термостат
съемные пластины
Поддон для жира
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2016
Маркировка производителя
CB671816

Бытовой гриль-барбекю с высококачественной рабочей поверхностью и индикатором нагрева ThermoSpot. Имеет сравнительно небольшие габариты и вес. При этом размеры рабочей поверхности составляют 37х24 см, что позволяет одновременно готовить сразу несколько порций продуктов. Фирменное антипригарное покрытие Tefal облегчает саму процедуру обжаривания и значительно упрощает очистку после работы.

Греющая пластина разделена на две зоны: две трети ее площади занимает рифленая поверхность, а одна треть гладкая. Рельеф с желобками, имеющими наклон в сторону лотка для сбора соков, помогает удалить лишний жир и заметно снижает избыточную калорийность свинины, жирных сортов птицы или рыбы. Гладкая поверхность гриля-барбекю Tefal CB6718 отлично подходит для обжаривания морепродуктов, яиц и может использоваться для выпекания мини-блинчиков.

Мощность электрического нагревателя составляет 1600 Вт и для ее уменьшения с целью снижения температуры аппарат оборудован простым электромеханическим термостатом. Для дополнительного контроля температуры имеется специальный индикатор ThermoSpot, фрагменты которого меняют цвет при разогреве. Стоить так же отметить, что гриль удобен в работе и обслуживании, а греющая поверхность выполнена съемной и пригодна для мытья в посудомоечной машине.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам