Сковородка Tefal Simply Clean B5670753 30 см
Видео 1Фото 13 | Товар устарел 299 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 30; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: титановое; Функции и возможности: термодатчик; мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Франция; |
Tefal Simply Clean B5670753 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Титановое покрытие, значит будет дольше служить чем тефлоновое, нечего не пригорает, готовлю еду без вредного масла или маргарина. Титановое покрытие. Лёгкая. Petr Sustretov: пользуюсь Tefal Simply Clean B5670653 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Tefal Simply Clean B5670753
Цены на Tefal Simply Clean B5670753 |
---|---|---|---|---|
Tefal Simply Clean B5670453 24 см | от 489 грн. | 17 предложений | ||
Tefal Simply Clean B5670553 26 см | от 532 грн. | 15 предложений | ||
Tefal Simply Clean B5670653 28 см | от 672 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →