Сковородка Tefal Ultimate G2680572 26 см
Фото 5 |
Tefal Ultimate G2680572 |
|
Индикатор Thermo-Signal Technology показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ultimate G2680572 26 см
TEFAL ULTIMATE G2680572 | 1 276 грн. |
TEFAL ULTIMATE G2680572 | 1 270 грн. |
Tefal G2680572 Ultimate 26 см G2680572Ultimate26см | 1 299 грн. |
TEFAL ULTIMATE G2680572 | 1 263 грн. |
Модификации Tefal Ultimate G2680572
Цены на Tefal Ultimate G2680572 |
---|---|---|---|---|
Tefal Ultimate G2680572 26 см | от 1 263 грн. | 4 предложения | ||
Tefal Ultimate G2680672 28 см | от 1 380 грн. | 4 предложения | ||
Tefal Ultimate G2680772 30 см | от 1 580 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →