Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Ultragliss 4 FV 4991

Фото - Утюг Tefal Ultragliss 4 FV 4991
Фото 8
Товар устарел
2 196 грн.
  
Легкий и очень практичный утюг от одного из лидеров отрасли, компании Tefal. Это функциональная и производительная гладильная система, которая позволяет легко и просто ухаживать за вещами. Платформа Durilium Airglide демонстрирует сверхлегкое скольжение по поверхности практически любых тканей, от хлопка и атласа до джинса и шелка. В основе подошвы находится прочная сталь, которая поверх покрыта слоем уникальной керамики. Паровой утюг Tefal Ultragliss 4 FV 4991 обладает сразу заметными антипригарными свойствами. Металлокерамика не оставляет на черных вещах белесого отблеска, сохраняя структуру тканей в неизменном виде. Гладильная система способна на отпаривание вещей. Есть функция непрерывной подачи пара (45 г/мин). Но можно воспользоваться и паровым ударом (220 г/мин), под действием которо...го легко разглаживаются самые глубокие и непослушные складки. Надежность утюга обеспечена многоступенчатой системой безопасности. Генератор пара снабжен защитой от накипи (противоизвестковый стержень + самоочистка). Дополнительно предусмотрена функция автоматического отключения.
в списокмои списки
Tefal Ultragliss 4 FV 4991
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Мощность подачи пара
45 г/мин
Мощность парового удара
220 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Вес утюга
1.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2019
Маркировка производителя
FV4991E0

FV4993E0

Легкий и очень практичный утюг от одного из лидеров отрасли, компании Tefal. Это функциональная и производительная гладильная система, которая позволяет легко и просто ухаживать за вещами. Платформа Durilium Airglide демонстрирует сверхлегкое скольжение по поверхности практически любых тканей, от хлопка и атласа до джинса и шелка. В основе подошвы находится прочная сталь, которая поверх покрыта слоем уникальной керамики.

Паровой утюг Tefal Ultragliss 4 FV 4991 обладает сразу заметными антипригарными свойствами. Металлокерамика не оставляет на черных вещах белесого отблеска, сохраняя структуру тканей в неизменном виде. Гладильная система способна на отпаривание вещей. Есть функция непрерывной подачи пара (45 г/мин). Но можно воспользоваться и паровым ударом (220 г/мин), под действием которого легко разглаживаются самые глубокие и непослушные складки. Надежность утюга обеспечена многоступенчатой системой безопасности. Генератор пара снабжен защитой от накипи (противоизвестковый стержень + самоочистка). Дополнительно предусмотрена функция автоматического отключения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
хорошая модель, понравилось
  
"Классный утюг, гладит отлично, не цепляет, не припаливает. У меня в принципе все утюги были Тефаль и все были нормального качества. Чтобы прям совсем ужасные такого не случалось, не попадались, бывали чуть лучше или чуть хуже. Эта модель очень не плохая, хоть и стоит не так дорого. С виду вообще космический, эта подставка для вертикального положения очень необычная. Кстати, есть вертикальное отпаривание. Конечно, полноценно прогладить глубокие заломы таким способом не получится, но если, например, рубашка помялась когда висела, то получается привести ее в божеский вид. Достаю из шкафа и прям на тремпеле не снимая проглаживаю. Экономит время, спасает когда бежать надо. В этом же случае выручает автоматическое отключение. Если бы ни оно, мне кажется у меня уже случился бы пожар. Через раз забываю выключать((( Выключается сам и слава Богу. Есть функция самоочистки от накипи и наряду с ней есть защта от капельного подтекания. Помните как на первый утюгах с отпариванием вода вместе с накипью протекала на одежду и оставляла пятная? Так вот здесь такого нет. Подошва металлокерамическая. Насколько я знаю, придумали уже что-то и поновее, но мне и этого хватает. За год использования нет ни царапинки.
автоматическое отключение, противокапельная система
начали появляться заломы на проводе
Alexandraпользуюсь Tefal Ultragliss 4 FV 4991 несколько месяцев
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности утюга Tefal Ultragliss 4 FV 4993:
  • Автоматическая подача пара

Динамика цен на Tefal Ultragliss 4 FV 4991

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    FV4991E0

    FV4993E0