Сковородка Tefal XL Intense C3840553 26 см бронзовый
Фото 9 |
Tefal XL Intense C3840553 |
|
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal XL Intense C3840553 26 см бронзовый
Все цены 17 →Сковорода Tefal XL Intense, 26 см (C3840553) | 979 грн. |
Сковорідка Tefal XL Intense 26 cм C3840553 | 979 грн. |
TEFAL XL Intense 26 см (C3840553) | 979 грн. |
Сковорода без крышки Tefal XL Intense 26 см C3840553 | 979 грн. |
Сковорода Tefal XL Intense 26 см без кришки (C3840553) | 1 239 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Tefal XL Intense C3840553
Цены на Tefal XL Intense C3840553 |
---|---|---|---|---|
Tefal XL Intense C3840253 20 см бронзовый | от 699 грн. | 11 предложений | ||
Tefal XL Intense C3840453 24 см бронзовый | от 839 грн. | 16 предложений | ||
Tefal XL Intense C3840553 26 см бронзовый | от 946 грн. | 17 предложений | ||
Tefal XL Intense C3840653 28 см бронзовый | от 1 085 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →