Сковородка для блинов Tefal XL Intense C3841053 25 см черный
Фото 4 |
Tefal XL Intense C3841053 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal XL Intense C3841053 25 см черный
Все цены 20 →Сковорода для млинців Tefal XL Intense 25 см чорна (C3841053) | 699 грн. |
Сковорода для млинців Tefal XL Intense 25 cм C3841053 | 699 грн. |
TEFAL XL Intense 25 см (C3841053) | 699 грн. |
Сковорода блинная Tefal SXL Intense 25 см C3841053 | 699 грн. |
TEFAL XL Intense 25 см (C3841053) | 699 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →