Вытяжка Teka DLV 98660 BK TOS черный
Фото 29 |
Teka DLV 98660 BK TOS черный |
|
Функция Fresh — вытяжка включается на 10 минут каждый час, чтобы избавить вас от любых неприятных запахов на кухне.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DLV 98660 BK TOS черный
Все цены 12 →Пристінна кухонна витяжка Teka DLV 98660 BK TOS 112930029 | 22 499 грн. |
Teka DLV 98660 TOS 112930029 | 17 697 грн. |
Витяжка похила Teka DLV 98660 TOS 112930029 | 18 562 грн. |
Витяжка похила Teka DLV 98660 TOS 112930029 | 22 479 грн. |
Teka DLV 98660 TOS 112930029 | 21 360 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Teka DLV 98660 BK TOS
Цены на Teka DLV 98660 BK TOS |
---|---|---|---|---|
Teka DLV 98660 WH TOS белый | от 22 400 грн. | 10 предложений | ||
Teka DLV 98660 LB TOS коричневый | от 23 480 грн. | 6 предложений | ||
Teka DLV 98660 SM TOS серебристый | от 23 440 грн. | 10 предложений | ||
Teka DLV 98660 ST TOS серый | от 21 115 грн. | 7 предложений | ||
Teka DLV 98660 BK TOS черный | от 17 697 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →