Варочная поверхность Teka EX 70.1 5G нержавейка
Teka EX 70.1 5G нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka EX 70.1 5G нержавейка
Все цены 21 →Teka Teka EX 70.1 5G DR (40212304) | 14 982 грн. |
Газова варильна поверхня Teka EX 70.1 5G DR (WISH, Total) нержавіюча сталь | 14 982 грн. |
Teka EX 70.1 5G | 14 970 грн. |
Варильна поверхня Teka EX 70.1 5G DR 40212304 | 14 982 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →