Кухонная мойка Teka ForLinea 50.40 RS15 115000017 540x500 клапан (115000017)
Фото 5 |
Teka ForLinea 50.40 RS15 115000017 |
|
Мойка имеет звукоизоляцию на чаше. Сделана из нержавеющей стали PureLine
Отверстия для смесителя указаны на чертеже
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Teka ForLinea 50.40 RS15 115000017
Цены на Teka ForLinea 50.40 RS15 115000017 |
---|---|---|---|---|
Teka Forlinea 40.40 RS15 440x500 клапан | от 10 947 грн. | 8 предложений | ||
Teka ForLinea RS15 50.40 115000018 540x500 (1 мм) | от 10 702 грн. | 5 предложений | ||
Teka ForLinea 50.40 RS15 115000017 540x500 клапан | от 19 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →