Варочная поверхность Teka GBC 64100 KBN BK черный (112580037)
Фото 5 |
Teka GBC 64100 KBN BK черный белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka GBC 64100 KBN BK черный
Все цены 7 →Teka Teka GBC 64100 KBN BK (112580037) | 11 582 грн. |
Газова варильна поверхня Teka GBC 64100 KBN BK 112580037 | 11 583 грн. |
Газова варильна поверхня Teka GBC 64100 BK 112580037 | 11 583 грн. |
Teka GBC 64100 BK 112580037 | 11 583 грн. |
Газова скляна поверхня Teka GBC 64100 112580037 | 11 583 грн. |
Газова варильна поверхня Teka GBC 64100 KBN BK 112580037 | 11 583 грн. |
Варильна поверхня Teka - GBC 64100 KBN BK 112580037 | 11 583 грн. |
Модификации Teka GBC 64100 KBN BK
Цены на Teka GBC 64100 KBN BK |
---|---|---|---|---|
Teka GBC 64100 KBN WH белый | от 11 583 грн. | 2 предложения | ||
Teka GBC 64100 KBN BK черный | от 11 582 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →