Духовой шкаф Teka HLB 8400 P ST (111000009)
Фото 12 |
Teka HLB 8400 P ST |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka HLB 8400 P ST
Все цены 7 →Teka HLB 8400 P ST 111000009 | 28 707 грн. |
Духова шафа Teka HLB 8400 P ST (111000009) | 25 250 грн. |
Духова шафа Teka HLB 8400 P 111000009 | 28 707 грн. |
Teka Hlb 8400 P St | 25 040 грн. |
Teka Hlb 8400 P St | 25 666 грн. |
Духовка электрическая Teka HLB 8400 P (111000009) | 28 710 грн. |
Teka Hlb 8400 P St | 26 292 грн. |
Модификации Teka HLB 8400 P ST
Цены на Teka HLB 8400 P ST |
---|---|---|---|---|
Teka HLB 8400 P WH | от 23 800 грн. | 14 предложений | ||
Teka HLB 8400 P ST | от 25 040 грн. | 7 предложений | ||
Teka HLB 8400 P BK | от 22 399 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →