Духовой шкаф Teka HLC 8440 C BK
Фото 6 |
Teka HLC 8440 C BK |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka HLC 8440 C BK
Все цены 14 →Teka Teka HLC 8440 C BK (111160012) | 37 178 грн. |
Електрична духова шафа + мікрохвилі Teka HLC 8440 C BK, чорне скло (111160 | 37 178 грн. |
ДУХОВА ШАФА + МІКРОХВИЛІ TEKA HLC 8440 C BK 111160012 чорне скло | 37 178 грн. |
Духова шафа Teka HLC 8440 C BK 111160012 | 37 178 грн. |
Teka HLC 8440 C BK 111160012 | 37 178 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Teka HLC 8440 C BK
Цены на Teka HLC 8440 C BK |
---|---|---|---|---|
Teka HLC 8440 C WH | от 37 178 грн. | 12 предложений | ||
Teka HLC 8440 C ST | от 37 178 грн. | 7 предложений | ||
Teka HLC 8440 C BK | от 37 178 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →