Духовой шкаф Teka HRB 6300 AT
Фото 9 |
Teka HRB 6300 AT слоновая кость черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka HRB 6300 AT
Все цены 24 →Teka Teka HRB 6300 AT (111010010) | 23 515 грн. |
Духові шафи Teka WISH Rustica HRB 6300 AT 111010010 чорний ручки латунь | 23 516 грн. |
Духовка електрична Teka Hrb 6300 Ats 111010011 | 24 579 грн. |
Духовка електрична Teka HRB 6300 ATS 111010011 | 21 999 грн. |
Teka HRB 6300 ATS | 16 470 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Teka HRB 6300 AT
Цены на Teka HRB 6300 AT |
---|---|---|---|---|
Teka HRB 6300 VN | от 19 350 грн. | 11 предложений | ||
Teka HRB 6300 AT | от 16 470 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →