Духовой шкаф Teka HRB 6400 AT
Фото 7 |
Teka HRB 6400 AT слоновая кость черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka HRB 6400 AT
Все цены 13 →Teka Teka HRB 6400 AT (111010014) | 20 247 грн. |
Духові шафи Teka WISH Rustica HRB 6400 AT (111010014) чорний | 20 247 грн. |
Духова шафа Teka HRB 6400 AT (WISH, Rustica), чорний, ручки \латунь\ 11101 | 20 247 грн. |
Духова шафа Teka HRB 6400 AT 111010014 | 20 247 грн. |
Teka HRB 6400 AT 111010014 | 20 247 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Teka HRB 6400 AT
Цены на Teka HRB 6400 AT |
---|---|---|---|---|
Teka HRB 6400 VN | от 20 247 грн. | 4 предложения | ||
Teka HRB 6400 AT | от 20 247 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →