Смеситель Teka Kobe Pro
Teka Kobe Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Kobe Pro
Все цены 7 →Teka Teka Kobe Pro (MY1) (1816002) хром | 8 231 грн. |
Змішувач Teka Kobe Pro (MY1) | 8 232 грн. |
Змішувач кухонний Teka KOBE PRO хром (1816002) | 8 232 грн. |
Змішувач Teka Kobe Pro (MY1) 18161002 хром (1816002) | 8 232 грн. |
Teka Kobe Pro (MY1) 1816002 | 8 232 грн. |
Кухонний змішувач Teka Kobe Pro (MY 1) 1816002 | 8 232 грн. |
Змішувач для кухні Teka Kobe Pro (MY1) хром (1816002) | 8 231 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →