Встраиваемая микроволновая печь Teka MWR 22 BI AB (40586300)
Teka MWR 22 BI AB слоновая кость черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka MWR 22 BI AB
Все цены 17 →Teka Teka MWR 22 BI BK (40586300) | 19 830 грн. |
Мікрохвильова піч Teka MWR 22 BI (Rustica), чорний, ручки \латунь\ 4058630 | 19 830 грн. |
Микрохвильова піч Teka MWR 22 BI (Rustica), чорна, ручки \латунь\ 40586300 | 19 830 грн. |
Teka 40586300 | 16 650 грн. |
Мікрохвильова піч Teka MWR 22 BI BK 40586300 | 19 830 грн. |
eще 12 предложений
Кухню можно ремонтировать самостоятельно, занимаясь подбором и покупкой каждого гвоздика, плиточки и последней прокладки для сатехники. Признаюсь, раньше я именно так и делал. Но сейчас и меня есть хорошая работа с достойной зарплатой и совсем нет времени заниматься подобной ерундой. Поэтому мы нашли хорошую фирму, занимающуюся дизайном и изготовлением кухонь и связали их с бригадой, которая делала у нас в квартире строительные работы. Проект новой кухни разработали за пару дней и главной задачей для нас с женой стала координация и контроль за работой этих ребят. Такая Тековская микроволновка появилась у нас вместе с вторым вариантом проекта, я ознакомился с ее техническими данными, жена одобрила место где ее планировали поставить и до окончания ремонта мы про нее не вспоминали. Тека это даже не фирма, это европейская группа компаний, которая выпускает бытовое и профессиональное кухонное оборудование и бытовую технику. На рынке они уже более 90 лет и сама торговая марка давно стала настоящим знаком качества. Единственно, что нужно знать, это то подходит ли конкретная единица техники вам функционально. Об остальном можно не беспокоиться, Тека в мире кухонной техники это Фольксваген в мире легковых автомобилей. А конкретно о микроволновке скажу что она, безусловно, красива, дизайнеры получали зарплату не зря. Кроме этого она вместительна, за четыре месяца у нас ни разу не было ситуации, чтоб в нее что-то не помещалось. Согревает продукты быстро, имеет пять уровней мощности, среди которых есть и режим размораживания. Вообще размораживание, как я понимаю, это одна из главных фишек микроволновок. Других настолько же быстрых, эффективных и мягких способов просто не существует. Из необычных особенностей этой модели стоит отметить принудительную вентиляцию, электромеханичекий привод открывания и двойное остекление дверцы. А в целом, нужно сказать, что микроволновка отличная, можно только еще раз поблагодарить ребят которые нам ее посоветовали. Как и всех микроволновок, на стекле у этой, есть сетчатый экран, за которым даже при работе подсветки ни черта не видно. |
Добавить отзыв
Модификации Teka MWR 22 BI AB
Цены на Teka MWR 22 BI AB |
---|---|---|---|---|
Teka MWR 22 BI VB | от 13 890 грн. | 13 предложений | ||
Teka MWR 22 BI AB | от 16 650 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →